Zierteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Reliefdekor, Durchmesser 23,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, letztes Viertel 19. Jahrhundert, teilweise abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Zierteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.10. - 11.10.2018 |